ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
Великое преобразование - Орден Розенкрейцеров
Лаборатория алхимика - Орден Розенкрейцеров

ЛАБОРАТОРИЯ АЛХИМИКА

Алхимики Средних Веков, многие из которых были Розенкрейцерами, утверждали, что для преобразования одного элемента в другой, более ценный (как например преобразование свинца в золото), необходимо, чтобы Алхимик осуществил преобразование внутри себя.

В старинных письменах и манифестах Ордена Розенкрейцеров, которые мы уже цитировали и которые были опубликованы много веков назад, повествуется на символическом языке об учении Розекрейцеров и его целях. Одной из этих целей, члены Великого Братства, считают необходимостью добиваться Великого Преобразования.

Это преобразование относится к внутреннему преобразованию каждого из нас. Никто, кто не изменился внутри себя самого, не может претендовать на успешное изменение других аспектов жизни: семьи, общества, мира. По мере того, как люди меняют свои мыслительные процессы и действия, производя позитивное преобразование внутри себя, они замечают, что жизнь становится лучше для них.

Многие люди подвержены тяжелым болезням, которые являются продуктом злобных мыслей и ненависти.

Никакие лекарства им не помогают, и они смогут излечиться только тогда, когда их форма мышления станет позитивной.

Бесчисленное количество людей живут в полной нищете, испытывая нужду в самом необходимом для более менее достойной жизни.

Но, как бы Вы не хотели им помочь, они будут продолжать оставаться в нищете и нужде, пока сами не захотят измениться, изменить свою жизнь, развиваться и совершенствоваться, прилагая усилия и работая над собой.

Когда мы осознаем, что все ограничения иллюзорны, мы понимаем, что жизнь, такова – какой, мы хотим ее видеть. Когда мы понимаем, что наш разум указывает направление всех наших мыслей, он формирует нашу действительность, создавая внутри нас соответствующие условия, жизнь меняется для нас, мы меняемся сами, достигая Великого Преобразования, Внешнего успеха и Глубокого Мира.

ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ