ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ
Cтруктура Ордена Розенкрейцеров

В течение всех веков существования, мудрость Ордена Розенкрейцеров адаптировалась к условиям жизни, местонахождению и ситуации, где она провозглашалась.

В настоящее время, как организация, Орден Розенкрейцеров официально зарегистрирован как «Культурное Братство без цели извлечения коммерческой выгоды» и имеет административную структуру, гарантирующую законное положение и функционирование Ордена.

АДМИНИСТРАТИВНАЯ СТРУКТУРА Ордена состоит из Управляющего органа, на международном уровне известного как «Верховный Совет Ордена Розенкрейцеров», который избирается демократическим путем каждые семь лет на Общем собрании, известным как Магистерский Конклав, в условиях, утвержденных Уставом и Традиционным Регламентом.

Действующие Должностные лица Верховного Совета


Анхель Мартин Велайос - Р... Р... К... - Император - Президент Совета - Орден Розенкрейцеров
Анаэль Мартин Ойос - Р… Р… К… - Главный Секретарь - Верховного Совета - Орден РозенкрейцеровPlaceholder imageАнтонио Террер Эрнандес - Р... Р... К... - Главный Казначей - Верховного Совета - Орден РозенкрейцеровPlaceholder imageМануэль Хименес Coca - Р... Р... К... - Советник - Верховного Совета - Орден Розенкрейцеров



Кроме административной структуры, гарантирующей и регулирующей функционирование организации, Орден Розенкрейцеров, существующий в течение веков, как Эзотерический и Инициатический Орден, имеет и традиционную структуру, сохраняющую и передающую подлинные знания, символы и церемонии Розенкрейцеров на современном языке и с простотой возможной благодаря современным технологиям.

ТРАДИЦИОННАЯ СТРУКТУРА Ордена Розенкрейцеров состоит из Офицеров Розенкрейцеров, избранных Верховным Советом для сохранения знаний Розенкрейцеров и их передачи всем членам Ордена всего мира согласно традициям Ордена.

Важно чтобы все знали, что Орден Розенкрейцеров - это Братство в самом широком смысле этого слова, и все члены Ордена равны в правах. Они могут выбирать или быть избранными, как Офицеры в зависимости от своей подготовки, личного развития и готовности к бескорыстной деятельности на благо Ордена, своих Братьев и Сестер Розенкрейцеров и всего Человечества.

Люди, выбранные Офицерами Ордена, согласно Функции, которую им надлежит исполнять, и соответствующей ей степени, отличаются от других членов Ордена только тем, что берут на себя ответственность помогать и служить всем членам Ордена.




ROSICRUCIANS OFFICERS - ROSE CROSS ORDER
ПРЕДЫДУЩАЯ СТРАНИЦА ПРОСМОТР ВЕБ-САЙТА ОРДЕНА РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА
ПРИГЛАШЕНИЕ СТАТЬ ЧЛЕНОМ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ - ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ

Орден Розенкрейцеров на других языках

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИСПАНСКОМ ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА ИТАЛЬЯНСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА АНГЛИЙСКОМОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА НЕМЕЦКОМ
ТЕКСТОВОЕ МЕНЮ

Начало - Приветствие от Светлейшего Императора Ордена Розенкрейцеров - Приветствуем тебя, Искренний Искатель - Вечные Вопросы - Поиск - Внутреннее познание - История и Традиция - Циклы Ордена Розенкрейцеров - Великое Преобразование - Истина, которая освобождает людей - Кто такие Розенкрейцеры - Исторические справки - Чему учат Розенкрейцеры - Преимущества принадлежности к розенкрейцерам - Приглашение присоединиться к розенкрейцерам

Другие страницы
Традиционные практики - Исторические Архивы - Арт Салон Розенкрейцеров - Статьи из Треугольника Света Розенкрейцеров - Калиостро, Великий Магистр Розенкрейцеров - Станислас де Гуайта - Смысловые Совпадения - Молитва Розенкрейцеров - Ментальная трансмутация
Новости - Публикации

ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ НА FACEBOOK  ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ В NING  ПОЗВОНИТЬ В ОРДЕН РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ